Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Команда Баймака поучаствовала в чемпионате РБ по спортивному туризму среди людей с ОВЗ, прошедшем в районе озера, находящегося возле деревни Гумерово Кушнаренковского района.

Команда Баймака поучаствовала в чемпионате РБ по спортивному туризму среди людей с ОВЗ, прошедшем в районе озера, находящегося возле деревни Гумерово Кушнаренковского района.

Команда Баймака поучаствовала в чемпионате РБ по спортивному туризму среди людей с ОВЗ, прошедшем в районе озера, находящегося возле деревни Гумерово Кушнаренковского района. Наша команда, состоящая из восьми человек, возраст троих из которых, перевалил за 60 лет, соревновалась на пределе своих возможностей в технике пешеходного туризма, водном туризме (катамаран двойка и катамаран четверка), велотуризме (соревнования на коляске) и ориентировании. Соревнования по «пешке» прошли под аккомпанемент дождя, который не способствовал скорости прохождения сложной трассы. Не смотря на каждодневные дожди, холодные ночные температуры и усиление ветра, мы были довольны встрече с давними друзьями и проведённому времени в единстве с природой, общаясь возле костра с такими же энтузиастами туристических сборов. Большое спасибо команде ребят за терпение, выносливость и поддержку друг другу. Мы благодарны нашим постоянным спонсорам: ИП Филину А. А., Шерстнёву А. П., Байдавлетову А. Б., Жженовой И. Ю., Лукьяновой Е. А. ,а так же опытному водителю Газизяну, благодаря которым поездка состоялась.