Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Осень — прекрасное время года, время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, заготовок на долгую зиму и, конечно же, осенняя посадка деревьев. Третий год мы проводим наше мероприятие «Осенний бал» в Куянтаевском СДК.

Осень — прекрасное время года, время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, заготовок на долгую зиму и, конечно же, осенняя посадка деревьев. Третий год мы проводим наше мероприятие «Осенний бал» в Куянтаевском СДК.

Осень — прекрасное время года, время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, заготовок на долгую зиму и, конечно же, осенняя посадка деревьев. Третий год мы проводим наше мероприятие «Осенний бал» в Куянтаевском СДК. В этот тёплый и ясный день решили совместить полезное с приятным. Накануне были заготовлены саженцы сосны, рябины, лиственницы, клёна и можжевеловые кусты. На территории сельского дома культуры уже были разбиты бороздки для посадок. Ребята взялись за лопаты и быстро сделали лунки. С энтузиазмом и большим желаньем, весело и дружно были посажены более 40 молодых деревьев. Таким образом Баймакская ГРО ВОИ тоже приняла активное участие в акции #зеленнаяБашкирия2019 А в клубе уже звучала прекрасная музыка, созывая всех на бал. И закружились пары, словно листопад. Друзья дарили друг другу хорошее настроение, музыкальные подарки, повсюду раздавался безудержный и весёлый смех. Подборка хорошей музыки, игры, шутки и конкурсы не давали скучать никому, ноги так и шли в пляс. Спасибо председателю первичной Куянтаевской организации ВОИ Утямышевой Аклиме за организацию встречи, спасибо руководству СДК за тёплый приём. Спасибо всем, кто принимал участие в этом мероприятие. Думаю, у всех нас остались только хорошие, положительные эмоции и радость от общения и встречи с друзьями.