Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Проблемы решаются сообща!Сегодня в центральной библиотеке района прошла встреча актива организации Баймакского общества инвалидов с социальными службами города.

Проблемы решаются сообща!
Сегодня в центральной библиотеке района прошла встреча актива организации Баймакского общества инвалидов с социальными службами города.

Проблемы решаются сообща!
Сегодня в центральной библиотеке района прошла встреча актива организации Баймакского общества инвалидов с социальными службами города. На встречу пришли самые неравнодушные люди. На мероприятие пришли зам. главы по социальным вопросам Сиргалина Г.К., начальник центра «Семья» Шарапова З.С., и.о. главы города Баймак Яркинбаев С. Р., начальник отдела ФСС по Баймаку Ахметов Г.М., а так же представители центральной больницы и прокуратуры РФ.
Самый жаркий спор вызвал вопрос о лекарственном обеспечении льготников и доступность объектов города для мало мобильных категорий населения. Кроме этого обсуждались вопрос жилья и его состояния, транспортных перевозок и многое другое.
Выражаем благодарность, всем кто пришел на эту встречу и не остался равнодушным к проблемам маломобильных людей.