Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Самых активных мам с детьми пригласили на праздник ко дню матери в спортклуб, где весело провели время в субботний выходной.

Самых активных мам с детьми пригласили на праздник ко дню матери в спортклуб, где весело провели время в субботний выходной.

Самых активных мам с детьми пригласили на праздник ко дню матери в спортклуб, где весело провели время в субботний выходной. Отбросив домашние дела и хлопоты, мамы получали поздравления в свой адрес. В ответ любимые мамочки говорили ласковые слова своим детям, вместе с ними играли, пели, танцевали, вспомнив своё детство, радовались за детей и заряжались положительными эмоциями. Все научились танцевать весёлую «Летку-йенку». Особый восторг был от просмотра своих портретов, которые дети там же и нарисовали. В зале было тепло и светло от живого, непринуждённого общения, от улыбок наших дорогих мам. Поздравляем еще раз всех с днём матери! Желаем здоровья, терпения, оптимизма и пусть в ваших домах праздники будут каждый день.