Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Сегодня наши активные семьи нашли время и пришли с детьми в спортклуб, чтобы отметить День защитника Отечества.

Сегодня наши активные семьи нашли время и пришли с детьми в спортклуб, чтобы отметить День защитника Отечества.

Сегодня наши активные семьи нашли время и пришли с детьми в спортклуб, чтобы отметить День защитника Отечества. Для них была подготовлена интересная программа с играми и конкурсами. Сильным половинкам семьи пришлось постараться и проявить ловкость, силу и сноровку. Если автомат Калашникова с трудом поддался разборке, то кухонную мясорубку папы разбирали и собирали намного быстрее. Ребятишки с мамами болели, сопереживали папам и все были довольны, счастливы и настолько дружны, как одна большая семья. Дети вручили папам медали с надписью: 

Папа, ты — лучший!

Все семьи и сами дети получили призы и подарки. А в честь наших отцов в конце праздника прогремел салют из воздушных шаров. 

Еще раз поздравляем всех мужчин с праздником. Желаем быть успешными, счастья, добра и мира! Мальчишкам — расти сильными, смелыми, мужественными, добрыми и благородными, помнить о высоком звании мужчин!