Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Сегодня в Международный день инвалидов в районном центре народного творчества прошло торжественное мероприятие.

Сегодня в Международный день инвалидов в районном центре народного творчества прошло торжественное мероприятие.

Сегодня в Международный день инвалидов в районном центре народного творчества прошло торжественное мероприятие.
В этот день на сцене чествовались юбиляры, постоянные спонсоры, активные члены общества награждались почетными грамотами от БРО ВОИ, от Администрации г. Баймак, а так же от Администрации района. Коллектив ЦНТ показал содержательный и богатый по разнообразию концерт. Была организована выставка работ инвалидов и показаны мастер – классы.
Так же для желающих найти работу Центром занятости района была организована встреча с работодателями и консультации со специалистами. Можно было получить советы от юриста, психолога.
Но самое главное в этот день это встреча друзей и общение, потому что именно в этот день можно встретить многих друзей которые далеко живут или не могут выйти из дома. Так что в фойе Центра народного творчества было очень оживленно, и везде слышался веселый смех. После мероприятия все разошлись в бодром настроении и с желанием встретиться еще раз.
Выражаем огромную благодарность за организацию мероприятия председателю Баймакской ГРО ВОИ Ивановой Л.С., артистам и сотрудникам ЦНТ, спонсорам, волонтерам и добровольным помощникам.