Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ В День физкультурника двери спортивного клуба «Надежда есть!» были открыты с утра. Самые активные и сильные духом члены нашего общества пришли, чтобы сразиться в настольных спортивных играх и получить удовольствие от активного отдыха.

В День физкультурника двери спортивного клуба «Надежда есть!» были открыты с утра. Самые активные и сильные духом члены нашего общества пришли, чтобы сразиться в настольных спортивных играх и получить удовольствие от активного отдыха.

В День физкультурника двери спортивного клуба «Надежда есть!» были открыты с утра. Самые активные и сильные духом члены нашего общества пришли, чтобы сразиться в настольных спортивных играх и получить удовольствие от активного отдыха. Выполнив для настроя и разогрева мышц зарядку, начались мирные сражения по 4 видам: настольный теннис, новус, джакколо и шаффлборд. В процессе игр общались, учились, отрабатывали мастерство, некоторые впервые осваивали новые игры, но сразу был виден азарт, бойцовский характер и настрой. В итоге самая юная участница Бактыбаева Нурания(7 лет ) в игре Джакколо набрала максимальное количество очков и заняла 1 место.

 В игре Новус первым стал Надыршин Данил — постоянный посетитель спортклуба, он же победил в Джакколо. Второе и третье места в Новусе соответственно заняли Биглов Айдар и Ишкильдин Ринат. Красиво и ярко шла игра за теннисном столом и вот её результаты: Бикташев Гали -1, Исламгулов Венер — 2 и Юланов Айнур — 3 место, он же был 2 по Джакколо. Среди женщин в игре Джакколо Атангулова Нурия заняла 2 место, Рахимгулова Гульбикя — 3. В игре Шаффлборд места распределились следующим образом: Иванова Луиза -1, Аралбаев Венер — 2 и Сергеева Карина — 3. Все участники получили не только грамоты, но и массу положительных эмоций, впечатлений, радость от встречи с друзьями и побед. Вот так , благодаря выигранному Гранту РФ, были созданы условия для реабилитации средствами физической культуры и спорта. Мы всегда рады вам, друзья, приходите в клуб! Занимайтесь спортом, работайте над улучшением своего самочувствия и здоровья, повышайте физическую культуру. Не зря мудрость гласит: «Двигайся больше — проживёшь дольше». Желаем всем здоровья и активности!