Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ В день Курбан — Байрам в парке культуры и отдыха им. «Салавата Юлаева» мусульмане района всех угостили вкусным пловом, а детям устроили праздник со сладкой ватой и батутом.

В день Курбан — Байрам в парке культуры и отдыха им. «Салавата Юлаева» мусульмане района всех угостили вкусным пловом, а детям устроили праздник со сладкой ватой и батутом.

В день Курбан — Байрам в парке культуры и отдыха им. «Салавата Юлаева» мусульмане района всех угостили вкусным пловом, а детям устроили праздник со сладкой ватой и батутом. Было очень приятно и радостно видеть улыбки на лицах взрослых и детей. Мусульманское сообщество района постоянно помогает организации инвалидов нашего района, вот и в этот раз они выделили жертвенное мясо для инвалидов 1 группы, лежащим инвалидам и просто нуждающимся. От имени инвалидов хотим сказать большое спасибо всем кто помогал разделывать мясо и развозить по адресам, выражаем огромную благодарность Хамзе — хазрату и всем тем кто причастен к такому благому делу. Желаем крепкого здоровья, благополучия и мира в их доме!