Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ В канун празднования 8 МАРТА в центре детского творчества состоялся Бал принцесс для наших очаровательных девочек и их милых мам.

В канун празднования 8 МАРТА в центре детского творчества состоялся Бал принцесс для наших очаровательных девочек и их милых мам.

В канун празднования 8 МАРТА в центре детского творчества состоялся Бал принцесс для наших очаровательных девочек и их милых мам. На праздник приехали участницы не только с города, но и из с. Мерясово, Куянтау, д. Тавлыкаево. Чтобы получить титул принцессы им надо было пройти испытания: продемонстрировать свой наряд и причёску, угадать мелодию, назвать сказочных и мультяшных принцесс, перебрать крупы, исполнить мимический флэшмоб, уметь танцевать и фотографироваться. Все юные конкурсантки справились с заданиями и каждая почувствовала себя принцессой, когда получила диплом настоящей принцессы, корону и сладкий приз. В ходе праздника им помогали педагоги и ребята из танцевальных студий ЦДТ. Такие мероприятия очень необходимы детям с особенностями в развитии. Они помогают им приобрести новых друзей, раскрепоститься, проявить свои таланты и просто весело, необыкновенно провести время и досуг. Спасибо всем, кто помог организовать и провести этот красивый и незабываемый бал.