Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ В конце октября в Сибайской детской художественной школе состоялся яркий фестиваль творчества “Радуга талантов” для детей с инвалидностью и ОВЗ.

В конце октября в Сибайской детской художественной школе состоялся яркий фестиваль творчества “Радуга талантов” для детей с инвалидностью и ОВЗ.

В конце октября в Сибайской детской художественной школе состоялся яркий фестиваль творчества “Радуга талантов” для детей с инвалидностью и ОВЗ.
Дети показали свои таланты в вокальном искусстве, танцах, в художественном слове, в игре на различных музыкальных инструментах, а так же в декоративно – прикладном искусстве. Членам жюри очень было трудно выбирать номинантов, но без призов и подарков никто не остался.
Кроме сибайцев, в мероприятии приняли участие дети из Абзелиловского, Баймакского, Зилаирского и Хайбуллинского районов. Кто-то волновался и забывал слова, кто-то выступил без запинки и был тому очень рад.
Пока взрослые готовили грамоты и призы, дети состязались в рисовании песком, а взрослые помогли им нанести на лицо аквагрим. С Баймакского района было самое большее количество участников+, все они заняли призовые места, и соответственно были награждены дипломами и призами.
Хотим выразить огромную благодарность всем преподавателям за хорошую подготовку детей, а отделу образования — за предоставление транспорта. Большое спасибо детям-участникам за смелость и настойчивость! Организаторам конкурса желаем дальнейших успехов и терпения!