Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ В первый день весны, несмотря на гололёд мы собрались в холле к/театра «Ирандык», чтобы встретиться, пообщаться и поздравить сильную и прекрасную половину нашего общества с праздниками.

В первый день весны, несмотря на гололёд мы собрались в холле к/театра «Ирандык», чтобы встретиться, пообщаться и поздравить сильную и прекрасную половину нашего общества с праздниками.

В первый день весны, несмотря на гололёд мы собрались в холле к/театра «Ирандык», чтобы встретиться, пообщаться и поздравить сильную и прекрасную половину нашего общества с праздниками. Уже который год мы объединяем День Защитника Отечества и 8 Марта и проводим Бал весны. В этот день милые наши дамы расцветают, а мужчины преображаются в истинных кавалеров. И вот уже счастливые улыбки, весёлое настроение, все танцуют и поздравляют друг друга. На таких мероприятиях молодые люди находят себе вторую половину, кто-то просто общается с друзьями, кто-то радуется за всех, ну, и получают заряд позитива, бодрости от весёлых конкурсов и танцев.