Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ 28-29 ноября, 5-6 декабря состоялись Всероссийские онлайн – соревнования по спортивной игре «ДЖАККОЛО», которые проводились в целях выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта»,

28-29 ноября, 5-6 декабря состоялись Всероссийские онлайн – соревнования по спортивной игре «ДЖАККОЛО», которые проводились в целях выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта»,

28-29 ноября, 5-6 декабря состоялись Всероссийские онлайн – соревнования по спортивной игре «ДЖАККОЛО», которые проводились в целях выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта», Федерального проекта «Спорт норма жизни» в рамках реализации проекта РССИ «Спорт доступный для всех». Онлайн-соревнования проходили в соответствии с утвержденными Федерация настольных спортивных игр России правилами соревнований по спортивной игре «ДЖАККОЛО». Организаторы соревнований: РССИ (президент — Флюр Нурлыгаянов и ФНСИР (президент – Гунтарс Бралитис), главный судья соревнований – Андрей Вассман (г. Санкт-Петербург), судья – Михаил Тейфель (г. Алматы). Участники соревнований — 45 команд из 40 регионов Российской Федерации.
Команда из 3 человек: Ишкильдин Ринат, Мухамедьянов Рамазан и Атангулова Нурия представляли нашу республику среди 40 регионов нашей страны.
По итогам турнира наша команда заняла справидливое 6 место мы набрали 315 очков.
Все участники соревнований получат сертификаты участника. Игроки, занявшие призовые места, награждаются призами и дипломами. А победитель — команда «Движение», награждается сертификатами на участие в турнире по настольным спортивным играм в рамках Фестиваля «Пара-Крым 2021».
Поздравляем победителей и благодарим всех спортсменов за активное участие в соревнованиях!

С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО ВОИ.