Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Баймакская городская и районная организация ВОИ уже третий год подряд организовывает и проводит республиканский фестиваль по настольным спортивным играм.

Баймакская городская и районная организация ВОИ уже третий год подряд организовывает и проводит республиканский фестиваль по настольным спортивным играм.

Баймакская городская и районная организация ВОИ уже третий год подряд организовывает и проводит республиканский фестиваль по настольным спортивным играм. В этом году наша встреча пройдет в новом формате с 20 по 22 ноября, которая приурочена к Году памяти и славы. Из-за распространения коронавирусной инфекции мы проведём ее в режиме онлайн. К организации мероприятия проведена очень большая подготовительная работа: закупили всё необходимое оборудование для проведения фестиваля и интернет трансляции, провели интернет в наш ФСК «НАДЕЖДА ЕСТЬ» и многое другое. Благодаря тому, что наше мероприятие в этот раз проходит в онлайн режиме мы пригласили к участию 7 районов Республики Башкортостан и наших друзей из соседних регионов: г. Магнитогорск, Оренбург и Самара. Все участники фестиваля будут соревноваться под присмотром опытных судей Федерация настольных спортивных игр России. Ребята хорошо подготовлены, постоянно продолжают тренироваться и готовы сойтись в спортивной борьбе. В этом году впервые за играми смогут наблюдать не только участники, но все желающие зрители.
Напомним, что фестиваль проходит при поддержке БРО ВОИ и с использованием средств Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.
С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО ВОИ.