Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Дорогие друзья Малоимущие, многодетные и семьи воспитывающие детей с инвалидностью и инвалиды 3 группы получат продуктовую помощь от Фонда продовольствия «Русь» и компании PepsiCo на сегодня уже выдано более 100 продуктовых наборов.

Дорогие друзья Малоимущие, многодетные и семьи воспитывающие детей с инвалидностью и инвалиды 3 группы получат продуктовую помощь от Фонда продовольствия «Русь» и компании PepsiCo на сегодня уже выдано более 100 продуктовых наборов.

Дорогие друзья Малоимущие, многодетные и семьи воспитывающие детей с инвалидностью и инвалиды 3 группы получат
продуктовую помощь от Фонда продовольствия «Русь» и компании PepsiCo на сегодня уже выдано более 100 продуктовых наборов, но у вас есть еще шанс получить продуктовый набор от Благотворительного фонда «Русь» для этого необходимо обратиться в ЦНТ г. Баймак с паспортом и получить набор
В набор, общим весом 19 килограммов, входят базовые продукты: макароны, мука, консервы, фрукты, овощи, чай и растительное масло. Из каждого продуктового набора можно приготовить около 34-х порций еды. Продукты питания будут подспорьем тем, кто потерял доходы или нуждается в дополнительной поддержке.
Мы надеемся, что такого вида помощь оказывается инвалидам нашего района не последний раз.