Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ «Дух в движении» в рамках проекта «Всё начинается с мечты, всё начинается с надежды» при поддержке Фонда Президентского Гранта.

«Дух в движении» в рамках проекта «Всё начинается с мечты, всё начинается с надежды» при поддержке Фонда Президентского Гранта.

Паралимпийский девиз «Дух в движении» кратко и ярко передаёт всю суть и направление спортивного движения людей с инвалидностью. И мы присоединились к этому движению, участвуя во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»(ГТО) в рамках проекта «Всё начинается с мечты, всё начинается с надежды» при поддержке Фонда Президентского Гранта. В прошлом году 26 человек получили золотые знаки отличия. И вот на днях наши ребята дождались своих результатов, им вручили серебряные и бронзовые награды. А это значит, мы не зря мечтали и открыли своё пространство физкультурно-спортивный клуб «Надежда есть», получив возможность заниматься не только реабилитацией, но и спортом. А самое главное доказали себе и остальным, что человек всегда способен на большее, надо только захотеть.
С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО ВОИ.