Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Педагоги дополнительного образования станции юных техников всегда с увлечением работают с нашими детьми, используя новые технологии. На базе СЮТ.

Педагоги дополнительного образования станции юных техников всегда с увлечением работают с нашими детьми, используя новые технологии. На базе СЮТ.

Педагоги дополнительного образования станции юных техников всегда с увлечением работают с нашими детьми, используя новые технологии. На базе СЮТ есть множество кружков инновационной направленности: робототехника, 3Д моделирование, ракетостроение, конструирование из различных материалов, электроника и андроид, техническое моделирование с элементами электротехники, авиа и автомоделирование, вообщем отличная СМАРТ площадка для детей 21 века. В пятницу педагоги провели встречу в нашем клубе. Ребятишки с большим интересом занимались созданием 3Д объектов. А ещё мы играли с шарами, отгадывали загадки, мастерили из шаров фигурки и оздоравливались. Следующую встречу запланировали в СЮТ.