Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Получили услуги Уфимского филиала ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие».

Получили услуги Уфимского филиала ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие».

Сегодня более 23 пациентов получили услуги Уфимского филиала ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие».
Приём проводился в Физкультурно-спортивном клубе #«Надежда есть»# с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. К каждому человеку особый подход и внимание оказали специалисты выездной бригады. Люди смогли получить готовые изделия, сделать замеры на обувь и даже поменять заказ, если вам обувь не подошла. Уже третий раз приём проходит в этом уютном и доступном помещении, что не маловажно как для клиентов, так и для специалистов Фонда социального страхования Российской Федерации г. Баймак и Сибай, и специалистам #БГРОБРООООВОИ была эффективно оказана услуга гражданам.
Огромное спасибо партнерам МБУ «Баймак ТВ» и редакции районных изданий Газета «Баймакский Вестник» и «Сакмар — Һаҡмар» гәзите , которые оказали информационную поддержку. Огромное спасибо специалистам за помощь в подготовке необходимой документации.
Как приятно видеть моментальные плоды своей на первый взгляд невидимой работы, когда люди уходя говорят Спасибо и уходят с улыбкой на лице мы понимаем, что работаем не зря. А также приятно, что после подобных мероприятий нас становится все больше и больше, а это значит, что мы нужны людям, а люди нам! Всем получателям этой услуги ещё раз напоминаем, что на приём надо приходить с уведомлением.
ПОДОЖДИ НЕ УХОДИ! Предлагаем вам ответить на один вопрос:
С уважением, пресс-служба Баймакская ГРО ВОИ!