Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ С. Мерясово, расположенное у подножия хребта Ирендык, встретило и порадовало нас своей волшебной красотой природы и последними тёплыми деньками осени.

С. Мерясово, расположенное у подножия хребта Ирендык, встретило и порадовало нас своей волшебной красотой природы и последними тёплыми деньками осени.

С. Мерясово, расположенное у подножия хребта Ирендык, встретило и порадовало нас своей волшебной красотой природы и последними тёплыми деньками осени. Вековые реликтовые лиственницы помнят своих героев-ровесников, ушедших на фронт из этого села.108 мужчин ушли защищать свою страну, а вернулось всего 58 ветеранов.
На нашу встречу пришли самые активные сельчане и поведали истории из жизни родственников-ветеранов. Было много трогательных моментов, интересных воспоминаний, было живое общение и звучала музыка. Участники рассказывали любимые стихи, пели песни, фотографировались на память. Нам запомнился этот день, запомнились неравнодушные лица друзей. Мы будем помнить эту встречу и всё что было сказано на ней местными жителями, обязательно будут помнить потомки. Мы желаем всем, всем здравия и мирного неба над головой.