Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Сегодня 1 декабря, а значит, Международный день благотворительности #Щедрый Вторник наступил!

Сегодня 1 декабря, а значит, Международный день благотворительности #Щедрый Вторник наступил!

Сегодня 1 декабря, а значит, Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник наступил! Ура 💙
В этот день стать благотворителем может каждый, сделав любое доброе дело: оказать помощь нуждающимся, навестить детей в больнице или оказать внимание одиноким пожилым людям.
Вчера добрые люди передали нам памперсы, водитель УКЖФБ Денис Юлгутлин помог доставить к нам в офис и уже сегодня утром передали нуждающимся.
Как солнышко, с добрыми пожеланиями появилась и подарила нам упаковку бумаги для принтера председатель Куянтаевской первичной организации ВОИ Утямышева Аклима. Пока мы работали с председателем, ее вторая добрая половинка Рамазан свозил нас в магазин за линолеумом, который нам любезно предоставил Юсупов Альберт для ремонта офиса.
Педагоги ДШИ передали нам спонсорскую помощь на массажный стол для нашего спортклуба «НАДЕЖДА ЕСТЬ».
К сведению, в клубе сейчас и до конца акции МИЛОСЕРДИЕ проходит распродажа вещей SECOND HAND c 14^00 до 18:00. Стоимость вещей начинается от 50 РУБЛЕЙ. Каждый житель района может присоединиться к акции, купив вещи или внести пожертвование нашей организации, как это сделал КФХ Янтурин Р.устам Рифович, предоставив 5000 рублей на продуктовые наборы инвалидам 1 группы города.
В то время, как наш любимый водитель Екимов Александр восстанавливает своё здоровье, временно услуги подвоза оказывает еще один друг общества — Лазарев Виталий. Давайте вместе запустим круговорот ДОБРА в районе и оно вернётся к Вам. Делайте добрые дела, но БЕРЕГИТЕ себя.
С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО ВОИ.