Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Сегодня команда проекта #МЫВЕРИМВБУДУЩИЙУСПЕХ побывала в Сибайской типографии. Выпуск нашей книги идет полным ходом.

Сегодня команда проекта #МЫВЕРИМВБУДУЩИЙУСПЕХ побывала в Сибайской типографии. Выпуск нашей книги идет полным ходом.

Сегодня команда проекта #МЫВЕРИМВБУДУЩИЙУСПЕХ побывала в Сибайской типографии. Выпуск нашей книги идет полным ходом.
Совместно проверили рабочий макет верстки на наличие ошибок и внесли последние изменения в книгу. Отметим, что книга выйдет тиражом не менее 200 экземпляров в каждой книге будет 255 страниц.
Наш проект направлен на сохранение исторической памяти, мы искренне надеемся, что наша книга #БУДЕМПОМНИТЬ поможет молодому поколению начать обращать внимание на почтенных взрослых не только 9 МАЯ, но и в повседневной жизни.
А также мы уверены наша главная цель открытие волонтерских движений достигнута ведь бабушкам и дедушкам очень важно чувствовать рядом руку помощи и поддержки.
На страницах книги вы сможете не только найти своих родственников, но и используя новые технологии книгопечатания QR коды которые помогут читателям очутиться еще раз в моментах нашего мероприятия, а еще каждый из вас вертуально сможет посетить места захоронений героев ВОВ.
Завтра состоится финальное заседание редакционной комиссии после чего уже в понедельник наша книга#БУДЕМПОМНИТЬ отправится в печать.
НАПОМНИМ! книга #БУДЕМПОМНИТЬ будет передана всем школам, библиотекам и не только. СБОР денежных средств на книгу продолжается, нам осталось 28000.400 двадцать восемь тысяч четыреста рублей. Перевод можно выполнить через приложение СБЕРБАНК ОНЛАЙН перевод клиенту банка по номеру счёта и указать Номер счета 40817810706001226790
❗Администрация Баймакская ГРО БРО ООО «ВОИ» обязуется опубликовать публичный отчёт об использовании целевых средств❗.
Проект #МЫВЕРИМВБУДУЩИЙУСПЕХ реализуется при финансовой поддержки Фонд президентских грантов.
С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО ВОИ