Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Сегодня приняли участие в выездной зональной стратегической сессии «Ломая барьеры» в г. Белорецк для представителей общественности Зауралья.

Сегодня приняли участие в выездной зональной стратегической сессии «Ломая барьеры» в г. Белорецк для представителей общественности Зауралья.

Сегодня приняли участие в выездной зональной стратегической сессии «Ломая барьеры» в г. Белорецк для представителей общественности Зауралья. Основная цель мероприятия — организовать межведомственное комплексное решение вопросов людей с ОВЗ. По итогам встречи была собрана обратная связь от представителей разных институтов власти, которая будет проработана в ноябре этого года на республиканском Форуме-выставке #ЛОМАЯБАРЬЕРЫ в Уфе. Хочется отметить, что в рамках Форума у нас появится возможность передать наболевшие вопросы от получателей услуг.
Уважаемые участники группы! Просим вас задавать вопросы, касающиеся жизнедеятельности инвалидов, в том числе и детей в комментариях под постом до 6 ноября.
В рамках встречи был проведён личный приём граждан и консультации специалистами Министерство семьи, труда и соцзащиты населения , Фонд социального страхования РФ и других ведомств. Для себя мы взяли положительные практики соседних районов и регионов, которые надеемся использовать у себя в районе.
С уважением пресс-служба Баймакской ГРО БРО ВОИ