Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Сегодня стартовало мероприятие «Будем помнить» в рамках проекта «Мы верим в будущий успех» при поддержке Фонд президентских грантов на развитие гражданского общества.

Сегодня стартовало мероприятие «Будем помнить» в рамках проекта «Мы верим в будущий успех» при поддержке Фонд президентских грантов на развитие гражданского общества.

Сегодня стартовало мероприятие «Будем помнить» в рамках проекта «Мы верим в будущий успех» при поддержке Фонд президентских грантов на развитие гражданского общества. Первая встреча прошла в Биляловском сельском поселении. Были приглашены органы местного самоуправления, общественники и сельчане, которые поведали подрастающему поколению о судьбе близких и родных, ушедших на фронт, о ветеранах и тружениках тыла. Говорили о том, что и в наше время есть место подвигу, если каждый будет совершать добрые и благие дела в родном селе: помогать старшему поколению, сажать деревья, ухаживать за памятниками и обелисками, чтить память о ветеранах войны. Трогательно и задушевно звучали стихи и песни военных лет, напоминая о том, что мы в вечном долгу перед поколением победителей. Это мероприятие — очередной шаг по увековечиванию исторической памяти героев-земляков.
С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО ВОИ.