Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Сегодня в д. Баишево Ишмухаметовского поселения состоялась встреча с местными жителями и общественностью по инициативе главы этого поселения.

Сегодня в д. Баишево Ишмухаметовского поселения состоялась встреча с местными жителями и общественностью по инициативе главы этого поселения.

Сегодня в д. Баишево Ишмухаметовского поселения состоялась встреча с местными жителями и общественностью по инициативе главы этого поселения. Тёплая осенняя погода соответствовала добрым начинаниям активных жителей. Цель приезда — рассказать и познакомить с деятельностью Баймакской городской и районной организации ВОИ, о её работе с людьми, услугами, которые мы оказываем данной категории граждан.
Специалисты ГРО ВОИ на месте оказали людям с инвалидностью 8 социальных услуг, записали их проблемы и пригласили к себе в офис для помощи.Нас поразило то, что на сегодня в таком отдалённом поселении, во-первых, живут дружные, инициативные и сплоченные люди, которым не всё равно. Силами активных граждан они обустроили детскую площадку, создали спортивный клуб для всех желающих заниматься своим здоровьем, очистили и огородили родник. В этот день совместно с жителями мы приняли участие в посадке деревьев возле источника. Следующий выезд с культурно-массовой программой «Будем помнить» к Году памяти и славы запланирован на ноябрь месяц.
С уважением, пресс служба ГРО ВОИ.