Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ ШАРОМАРАФОН Добра 2021

ШАРОМАРАФОН Добра 2021

Вот и прошёл очередной ШАРОМАРАФОН. Сколько же добрых и полезных дел было сделано для наших детей. Во-первых праздник детства и добра прошёл на УРА! Друзья встретились, наигрались, повеселились от души в последние летние деньки перед школой. Зарядились позитивный энергией на весь предстоящий учебный год и ушли с хорошим настроением. Для ребят аниматоры студии праздника «Радуга» организовали представление с участием мультсериала «Фиксики «, а после все с восторгом наслаждались множеством разнообразных мыльных пузырей и сами их выпускали.
Вечерний концерт стал для нас настоящим подарком для души! Самые лучшие и яркие свои выступления подготовили для всех артисты центра народного творчества. Порадовали от души педагоги и дети школы искусств им. Г. Сулейманова. Уже пятый год приезжают замечательные и очень даже талантливые наши друзья из г. Сибай Галия и Одиссей Бжиковы — организаторы благотворительных концертов и движения «Помоги сейчас!». Алина и её команда из студии «Радуга» организовали зажигательный флешмоб так, что танцевали все: и дети, и молодёжь и даже дедушки.
Во время концерта шла продажа воздушных, гелиевых шаров, звучали слова благодарности в адрес спонсоров и благотворителей.
Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции добра и милосердия.
С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО ВОИ.