Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Сегодня по республике проходит единый День открытых дверей НКО. Баймакская ГРО БРО ООО «ВОИ» провели встречу заинтересованных сторон нашей деятельностью.

Сегодня по республике проходит единый День открытых дверей НКО. Баймакская ГРО БРО ООО «ВОИ» провели встречу заинтересованных сторон нашей деятельностью.

Сегодня по республике проходит единый День открытых дверей НКО. Баймакская ГРО БРО ООО «ВОИ» провели встречу заинтересованных сторон нашей деятельностью. Была подготовлена презентация о деятельности организации, предоставляемых услугах, с положительными практиками и предложения по улучшению взаимодействия с партнёрами. Мы показали свои успехи в спорте, как ведётся реабилитация и подготовка к республиканским соревнованиям. Делаем всё возможное для вовлечения детей и молодёжи в активный образ жизни и участие во всех сферах жизнедеятельности. В живую продемонстрировали работу трудоустроенных инвалидов, состоящих на учёте в ЦЗН. Баймакская местная организация ВОИ участвует в конкурсах для детей и молодёжи с инвалидностью: Радуга талантов, Созвездия талантов, Молодые лидеры республики. Воочию увидели как идёт подготовка к 3 этапу творческого конкурса.Мы продолжим системную работу по развитию и распространению нашей стратегии. В результате мы надеемся что нам удалось обратить внимание на цели и задачи организации ВОИ, получить новых партнёров и реальную помощь. Спасибо комитету по делам молодёжи и волонтёрам центра «Территория добра». и «Баймакский район Республики Башкортостан
С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО БРО ООО ВОИ
#ДобрыеЛюди #ДеньНКО #ДеньНКОРБ #ДеньНКО102