Главная Все новости ВСЕ НОВОСТИ Состоялось торжественное мероприятие ко дню инвалидов.

Состоялось торжественное мероприятие ко дню инвалидов.

Ежегодно в этот день мы стараемся обратить внимание на проблемы членов нашей организации. с 10 часов в «центре народного творчества» в фое проводился приём разными специалистами ФСС, Психологической службой социальными работниками Баймакской ГРО БРО ООО ВОИ , Юридическая помощь членам нашей организации. А также в рамках #международногодняинвалидов специалисты Филиал ГКУ МЦЗН Зауралья по Баймакскому району проводили ярмарку вакансий с участием работодателей и консультирование трудоспособных инвалидов.
Коллеги из КЦСОН проводили выставку технических средств реабилитации для людей с инвалидностью.
Силами членов организации в фое была организована выставка творческих работ.
Для всех желающих работал буфет организованный силами партнеров и спонсоров. А также Спасибо! нашим друзьям из службы Семьи г. Баймак за помощь в работе буфета.
В зале центра народного творчества выступили работники культуры Баймакского района Ирандыкские зори, Руслан Тимербулатов, Ансамбль «СУРАШ», ученики МАУ ДО ДШИ им. Г. Сулейманова г. Баймак, участники «ЭЛЕГИЯ».
А еще в рамках концерта мы показали лауреатов и участников Республиканского конкурса #СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ#
Наше мероприятие посетила управленческая команда администрации Баймакский район Республики Башкортостан, они отметили успехи в нашей деятельности. Вручили благодарственное письмо государственного собрания РБ Курултай нашему председателю Луиза Иванова за высокой вклад в развитие гражданских институтов, и благодарственное письмо «Администрации муниципального района Баймакский район заместителю по социальной работе Пуликову Павлу.
В этот особенный день мы всегда отмечаем совместный труд волонтеров, партнеров и спонсоров в связи с этим мы вручили благодарственные письма от Баймакской ГРО БРО ВОИ, БРО ВОИ, и центрального правления ВОИ.
Хочется поблагодарить всех кто приложил свою добрую руку к мероприятию.
С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО БРО ВОИ.