Главная Все новости Мероприятия Соревнования по шашкам

Соревнования по шашкам

Сегодня в Стерлитамаке завершилась Спартакиада-2024 Башкирской Республиканской Организации Всероссийского Общества Инвалидов (БРО ВОИ). Команда Баймакской городской и районной организации БРО ВОИ приняла активное участие в соревнованиях по шашкам, несмотря на неблагоприятные погодные условия.
Нашу команду в этом году представляли:
Ишкилидин Р.Х.
Атангулов И.Р.
Байрамгулова Х.Г.
Всего в соревнованиях участвовали 20 команд из различных районов и городов Республики Башкортостан. Игры проходили по системе быстрой игры: на каждую партию отводилось 15 минут, строго по часам.
По итогам соревнований команда Баймакской ГРО БРО ООО ВОИ заняла 12 место в командном зачете. Однако, лучший личный результат в команде показал Ишкилидин Ринат Хабибуллович, занявший почетное 2 место! Поздравляем Рината Хабибулловича с этим достижением!
Заместитель председателя по социальной работе, Павел Геннадьевич, отметил: “Игра, несомненно, была непростой, так как в спорте, как и везде, бывают спорные и волнующие моменты. Но наша команда справилась, ведь главное не победа, а участие! Выражаю слова благодарности всей команде, а для себя я понял, что в следующем году хочу попробовать свои силы в этой игре и не только.”
В связи с завершением спортивного сезона БРО ВОИ 2024, выражаем благодарность всем участникам соревнований. Желаем вам, чтобы спорт стал для вас нормой жизни!
С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО БРО ВОИ.