Главная Все новости НАША ПОЗИЦИЯ ВСПОМИНАЕМ ПЕРВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Баймакской ГРО ВОИ

ВСПОМИНАЕМ ПЕРВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Баймакской ГРО ВОИ

Сегодня мы вспоминаем первого председателя Баймакская ГРО БРО ООО «ВОИ» Ламзину Александру Ивановну Она была для всех нас большим другом и наставником. За время ее работы на благо общества было сделано много. Вместе с командой правления, они прошли годы становления организации. Многих из тех кто были первыми членами уже нет с нами, но мы помним всех. Самым значимым событием которое сегодня мы вспоминаем — это открытие первого реабилитационного центра. Её уважали, вспоминали и любили коллеги со всей нашей республики, всегда передавали приветы.Потому как и она любила всех, помнила дни рождения у многих, звонила, поздравляла, дарила подарки, поддерживала добрым словом и советом.
*ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ.*
Пуликов Павел : » Я помню не много ее теплые руки, но мне запомнилась история когда Александра Ивановна 3 декабря в фойе РДК встречала людей которые пришли на концерт и с каждым немного говорила,так вот мне она запомнилась.
Александра Ивановна имеет много наград. За многолетний труд на благо интересов инвалидов несколько раз награждалась благодарственными письмами и почетными грамотами от Администрации района и города, от БРО ВОИ, ВОГ и ВОС. Имеет два благодарственных письма от Госсобрания РБ — Курултая РБ. В 2003 году получила звание «Почётный член ВОИ». За участие в конкурсе местных организаций.
С уважением, пресс-служба Баймакской ГРО ВОИ.